Щенок дога спас жизнь своей хозяйке (2 фото)



В одном американском городке Тампа произошел один случай, в котором отличился семимесячный щенок. Здесь, средь белого дня, в один из домов ворвались четыре вооруженные злоумышленники. Это увидел двадцатипятилетний парень, который сразу же бросился на помощь.

Как оказалось, в доме пострадавших жила мать с дочерью и щенком по кличке Легенда. Как только парень начал приближаться к дому, его ударили преступники рукояткой пистолета по голове, после чего он потерял сознание и был затащен в дом.

В доме грабители начали связывать мать девятнадцатилетней девушки к стулу. Собака породы дог, как только увидела угрожающую опасность для своих хозяев, напала на одного из грабителей и укусила его за руку. В то время, девушка с матерью начали кричать, чем и спугнули преступников.

Все закончилось хорошо, ни девушка ни мать не пострадали, от чего не скажешь о Легенде. Два выстрела, которые сделали преступники задели собаку. Одна пуля попала в голову собаке, а вторая в плечо. Обе пули вышли на вылет, и собака была доставлена в клинику.

Теперь Легенда идет на поправку, и таким образом она доказала свою верность хозяевам и спасла им жизнь. Что касается преступников, то двух уже поймали, в том числе и того, кого собака укусила, а на счет двух еще ведутся расследования.

Новости 0 1158 bigfan2020 05.03.2015 17:21
Buzz!
0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг пользователей