12 лет жена провела в клетке, в которую ее посадил муж (4 фото)



На протяжении последних 12 лет женщина находится в клетке, в которую посадил ее собственный 64-летний муж. Он считает, что таким образом он заботится о ней. Ло Цзиньдун решил обзавестись семьей в возрасте 50 лет, когда осознал, что все его родные братья и сестры женились или вышли замуж. Мужчина работает строителем, и, поскольку у него просто не было времени на поиски подходящей супруги, он решил… ее купить у торговцев людьми. Случай этот произошел в китайской провинции Гуандун. Сразу после того, как он передал торговцам в руки указанную сумму денег, ему была предоставлена молодая женщина, на которой он, не теряя времени, женился.

После поспешного бракосочетания прошел год, и женщина родила Ло сына. Мужчина был безгранично счастлив. Мальчика он назвал в свою честь. Стоит отметить, что у жены он даже не спросил, как бы она хотела назвать ребенка. Что и говорить, ведь даже имя своей жены он не удосужился узнать за все время совместной жизни… Мужчина говорит, что женщину именовал по-простому – «жена», а после того, как она родила, стал называть «мать моего сына».

Сам Ло по этому поводу говорит, что не было никакой необходимости знать имя своей жены, ведь в то время, когда он зарабатывал деньги на свою семью, женщина всегда была под присмотром его матери. Поскольку она из дома никуда не выходила, и звать ее не было необходимости. 64-летний Ло рассказывает, что через год после рождения ребенка у жены резко ухудшилось самочувствие. Это выражалось в проявлении агрессии. Женщина психически не выдерживала и все чаще нападала на свою свекровь. Поэтому мать с сыном приняли решение изолировать молодую женщину в клетке. Случилось это в 2002 году и женщина по сей день живет, как животное: за решеткой.


В свое оправдание мужчина говорит, что у него просто не было иного выхода. Лечение в клинике стоит денег, а все, что мужчина зарабатывал, он вкладывал в ремонт дома и тратил на нужды семьи. Но в то же время, он не хотел разлучать сына с его матерью. Ло говорит, что любит свою жену, в противном случае, он бы так не поступил. По-своему он к ней проявляет подобие заботы: перед уходом на работу готовит для нее еду, а также несколько раз в неделю позволяет принять душ. Строитель рассказывает, что делает для нее все возможное и заботиться, как может, но на медицинское учреждение просто нет средств. Эта история была поведана журналистам для того, чтобы небезразличные люди откликнулись и оказали финансовую помощь семье, в которой в нечеловечесих условиях живет женщина. Вот что говорит сам Ло Цзиньдун: «Я уже не молод, мне 65 лет. И тяжелая физическая работа на стройке мне не под силу. Но я живу надеждой на то, что у моего сына будет лучшая судьба, нежели досталась мне самому. Сыну 13 лет и он был лучшим учеником. Однажды Ло младший вступил в конфликт с другим подростком и все закончилось дракой, из-за которой сына исключили из учебного заведения. Я не могу обвинять сына за такое поведение, так как совсем недавно он потерял бабушку, которая занималась его воспитанием. Я же не имел возможности заниматься развитием и воспитанием, ведь старался как можно больше времени проводить на работе, зарабатывая деньги. На данный момент мой сын сидит дома, но я делаю все возможное для того, чтобы он вернулся назад в школу. Я рассказал свою историю в надежде на помощь добрых людей, которым небезразлична судьба моей семьи. Я прошу помощи в ремонте моего жилья и для лечения моей жены».


Новости 0 1080 iwebstar 23.01.2015 23:34
Buzz!
0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг пользователей