В Доминикане живут 12 летние девушки, чей пол меняется на мужской (фото)



В Великобритании существует программа «Обратный отсчет жизни», которую вел известный телеведущий и журналист Майкл Мозли. Так вот, в последнем своем визите он отведал Доминиканскую республику, где побывал в поселении Лас Салинас. Здесь он и сделал свое удивительное открытие.

Эта деревушка ничем не отличается от других поселений в Доминикане кроме одного. Здесь дети в возрасте двенадцати лет подвергаются изменению пола. Это касается только девочек, которые при рождении ничего не отличаются от представителей женского пола, но когда они начинают достигать полового созревания, пол девочек постепенно начинает превращаться в мужской пол.

Это случает редко, но все же случается. На 90 случаев произойдет один случай, в котором девочка превратится в мальчика. И ведущему удалось поговорить с одним из таких представителей – 24-летним парнем по имени Джонни, который еще в свои 12 лет носил бантики и платья. Тогда его звали Фелисити, и он ничем не отличался от девочек. Но вскоре организм начал менять, и он стал полноценным…парнем.

Таким фактом заинтересовались эндокринологи, которые вскоре объяснили этот факт недостатков в организме человека ферментов, которые отвечают за половое созревание. Интерес к этой деревни учеными давно был проявлен, но теперь, когда этот факт стал известным на весь мир, они заинтересовались еще больше.
Это интересно 0 1384 bigfan2020 28.09.2015 22:10
Buzz!
0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг пользователей